منافسة عامة
✓ مرسّى
تطوير وتحديث الشبكات وأمن المعلومات للبنية التحتية بالمركز الطبي ينبع الصناعية
الهيئة الملكية بينبع
رقم المنافسة
240839002756
المعرّف
#822888
عنوان الضمان الإبتدائى
ارداة العقود
الغرض من المنافسة
تطوير وتحديث الشبكات وأمن المعلومات للبنية التحتية بالمركز الطبي ينبع الصناعية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/15 10:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/25 10:56 | 1446-02-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/31 09:59 | 1446-02-27 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/31 10:00 | 1446-02-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/12/26 | 1446-06-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/31 | 1446-06-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/30 | 1446-02-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 6 يوم | |
| مكان فتح العروض | الهيئة الملكية بينبع - قسم العقود | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أنظمة البيانات المتقدمة المحدودة | 4,193,686.60 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أمان العالمية للاتصالات و تقنية المعلومات | 4,364,491.50 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية للحاسبات الالكترونية شركة شخص واحد | 5,545,635.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دار بيتا لتكنولوجيا المعلومات | 4,599,356.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الافق لتقنية المعلومات | 1,973,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شبكات إدارة الأعمال شركة شخص واحد | 5,363,685.31 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أنظمة البيانات المتقدمة المحدودة | 4,193,686.60 | 4,193,686.60 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار