منافسة عامة قيد التنفيذ

مشروع سفلتة وأرصفة وأنارة بمحافظة الجبيل (الجزء الثالث)

بلدية محافظة الجبيل

رقم المنافسة

240839002742

المعرّف

#822883

رقم المنافسة
240839002742
رقم المنافسة الداخلي
46/02
الجهة الحكومية
بلدية محافظة الجبيل
الفرع / الإدارة
بلدية محافظة الجبيل
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة تقييم العروض المالية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
6,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
18 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

بمنصة أعتماد

الغرض من المنافسة

المشروع هو سفلتة وأرصفة وأنارة بمحافظة الجبيل (الجزء الثالث) حسب الشروط والمواصفات الفنية والخاصة والعامة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/06 16:53
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/16 16:53 1446-02-12
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/06 09:59 1446-03-03
موعد فتح العروض 2024/09/06 10:00 1446-03-03
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/11/17 1446-05-15
تاريخ بدء الأعمال 2024/11/24 1446-05-22
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة 2024/08/15 1446-02-11
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/05 1446-03-02
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض بلدية محافظة الجبيل
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الجبيل
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)-إنشاء الطرق

الأعمال الإنشائية

  • إنشاء الطرق وتشمل (الأعمال الترابية الردم والتسوية والدك)

أعمال الصيانة

  • صيانة الطرق

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار