منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب وتهيئة شاشات تفاعلية لتجهيزات تقنية للمكاتب الإضافية للوزارة في الرياض
وزارة الصناعة والثروة المعدنية
رقم المنافسة
240839002741
المعرّف
#822882
عنوان الضمان الإبتدائى
حي المحمدية طريق الملك فهد
الغرض من المنافسة
تجهيزات تقنية للمكاتب وغرف الاجتماعات الإضافية للوزارة مجال البنية التحتية وذلك نظرا للحاجة في التوسع في أعمال وخدمات تقنية المعلومات ومواكبة التغيرات السريعة في قطاع الأعمال.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/05 22:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/10 22:46 | 1446-02-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/21 09:59 | 1446-02-17 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/21 10:00 | 1446-02-17 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/31 | 1446-04-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/02 | 1446-04-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | وزارة الصناعة والثروة المعدنية، طريق الملك فهد مقابل أسواق العويس، مدينة الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة الذكيه للتقنية | 3,407,154.45 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 1,551,650.15 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي | 4,723,504.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منظومة الحلول الامنية | 4,263,428.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شور العالميه للتقنية | 3,713,795.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة القدرة المستقبل للتجارة | 4,581,099.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شبكات الجيل القادم للاتصالات و تقنية المعلومات | 3,859,658.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدايل للتجارة والصناعة والمقاولات المحدودة | 2,459,062.39 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة النافذه الدوليه لتقنية المعلومات شركة مساهمة غير مدرجة | 4,177,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وضوح الرؤية لتقنية المعلومات | 3,822,126.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الحلول المثلى للاتصالات و تقنية المعلومات | 3,794,257.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشبكات للاتصالات وتقنية المعلومات | 2,227,982.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخط الامامي للاستثمار | 4,053,901.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المعمر لانظمة المعلومات | 4,578,455.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سمارت تكنولوجي سوليشنز | 4,255,809.88 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رابط النظم المتقدم المحدودة | 4,246,248.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شور العالميه للتقنية | 3,713,795.05 | 3,713,795.05 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار