منافسة عامة
✓ مرسّى
تأهيل وتطوير الابار لامداد المياه لخيل المؤسس والمرافق والزراعة بمركز الملك عبد العزيز للخيل العربية الاصيلة بديراب
مركز الملك عبدالعزيز للخيل العربية الأصيلة
رقم المنافسة
240839002737
المعرّف
#822881
عنوان الضمان الإبتدائى
مركز الملك عبد العزيز للخيل العربية الاصيلة
الغرض من المنافسة
تأهيل وتطوير الابار لامداد المياه لخيل المؤسس والمرافق والزراعة بمركز الملك عبد العزيز للخيل العربية الاصيلة بديراب
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/07 14:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/17 | 1446-02-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/25 09:50 | 1446-02-21 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/25 10:00 | 1446-02-21 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/22 | 1446-04-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | المنصة الالكترونية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
الأعمال الإنشائية
- • حفر الآبار
وصف المنافسة
تأهيل وتطوير الابار لامداد المياه لخيل المؤسس والمرافق والزراعة بمركز الملك عبد العزيز للخيل العربية الاصيلة بديراب
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة يالين العربية للمقاولات المحدودة | 4,900,840.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخريف لتقنية المياه والطاقة شركة مساهمة عامة | 3,239,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طويق العمرانية للمقاولات | 1,732,486.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأنظمة المائية المحدودة | 2,097,312.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة طويق العمرانية للمقاولات | 1,732,486.50 | 1,732,486.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار