شراء مباشر
✓ مرسّى
2197606 - A.O. SMITH HEATING ELEMENT - AN
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240839002722
المعرّف
#822871
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد بنود ومستلزمات صناعية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بوزارة الحرس الوطني.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/07 07:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/09 07:31 | 1446-02-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/13 09:59 | 1446-02-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/13 10:00 | 1446-02-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/09 | 1446-02-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ظل الياسمين للتجاره | 75,555.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد | 99,187.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جملة الاعمال الانشائيه للتجارة | 241,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تميز المحترف للتجارة | 67,275.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تميز المحترف للتجارة | 67,275.00 | 67,275.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار