منافسة عامة
✓ مرسّى
ﺗﻘﺪﻳﻢ ﺧﺪﻣﺎت اﻟﺼﻴﺎﻧﺔ واﻟﺘﺸﻐﻴﻞ واﻟﻨﻈﺎﻓﺔ ﻟﻠﻤﻘﺮ اﻟﺮﺋﻴﺴﻲ ﻟﻸﻣﺎﻧﺔ اﻟﻌﺎﻣﺔ ﻟﻤﺠﻠﺲ اﻟﻤﺨﺎﻃﺮ اﻟﻮﻃﻨﻴﺔ واﻟﻤﺮاﻛﺰ اﻟﺘﺎﺑﻌﺔ ﻟﻬﺎ
الأمانة العامة لمجلس المخاطر الوطنية
رقم المنافسة
240839002703
المعرّف
#822865
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
ترغب الأمانة العامة لمجلس المخاطر الوطنية بالتعاقد مع أحد الشركات المتخصصة والمتميزة في مجال أعمال التشغيل والصيانة والنظافة لمقر الأمانة العامة والمراكز التابعة لها .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/07 20:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/09 13:00 | 1446-03-06 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/09 14:00 | 1446-03-06 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/04 | 1446-03-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الأمانة العامة لمجلس المخاطر الوطنية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مرميس للمقاولات | 19,649,052.43 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المخالد للتجارة والمقاولات المحدوده شركة شخص واحد | 18,288,682.34 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فن المعمار السعودية للصيانة المحدودة | 22,935,574.03 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سعودي يونيون | 21,963,743.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ران العربية للمقاولات | 18,748,272.74 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البيئة الخضراء للمقاولات | 22,822,504.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الاشغال الميسرة التجارية | 17,714,503.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سفراء نجد | 9,508,389.90 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سرايا طويق للمقاولات | 24,042,447.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اسياف التطوير للمقاولات شركة شخص واحد | 19,520,278.49 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أفق الحجاز المحدودة | 14,913,949.18 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المرافق المختصة المحدودة | 20,298,600.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الباني المتحدة للمقاولات شخص واحد | 21,067,671.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سراكو | 27,132,359.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الإمدادات التعاونية | 18,834,150.57 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاشغال الميسرة التجارية | 17,714,503.00 | 17,714,503.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار