شراء مباشر
✓ مرسّى
تقديم خدمة الصيانة و الأصلاح لمرة واحدة شامل قطع الغيار لكراسي الأسنان ( سيرونال انتقروا) بعيادة أسنان الرجال و النساء بمركز الرعاية الصحية الأولية بعرعر التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240839002667
المعرّف
#822851
الغرض من المنافسة
تقديم خدمة الصيانة و الأصلاح لمرة واحدة شامل قطع الغيار لكراسي الأسنان ( سيرونال انتقروا) بعيادة الأسنان للرجال و النساء بمركز الرعاية الصحية الأولية بعرعر التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/14 16:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/04 | 1446-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/04 12:00 | 1446-03-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/04 12:10 | 1446-03-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ابراهيم محمد المانع واخوانه مساهمه مقفله | 30,823.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدار الطبيه الدوليه للتجارة | 38,832.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابراهيم محمد المانع واخوانه مساهمه مقفله | 30,823.45 | 27,376.42 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار