منافسة عامة ✓ مرسّى

تصميم وتنفيذ وتشغيل جناح الهيئة في معرض الصيد والصقور 2024م

محمية الملك سلمان بن عبدالعزيز

رقم المنافسة

240839002665

المعرّف

#822850

رقم المنافسة
240839002665
رقم المنافسة الداخلي
2024/400
الجهة الحكومية
محمية الملك سلمان بن عبدالعزيز
الفرع / الإدارة
هيئة تطوير محمية الملك سلمان بن عبدالعزيز الملكية
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
نعم
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

هيئة تطوير محمية الملك سلمان بن عبدالعزيز الملكية

الغرض من المنافسة

تنفيذ وتصميم وتشغيل جناح هيئة تطوير محمية الملك سلمان بن عبد العزيز الملكية في معرض الصقور الدولي لعام 2024م لمدة عشرة أيام خلال المدة من (3- أكتوبر 2024) حتى (12 – أكتوبر 2024) وذلك في مركز الرياض للمعارض والمؤتمرات (ملهم).

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/06 10:19
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/11 10:19 1446-02-07
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/22 09:59 1446-02-18
موعد فتح العروض 2024/08/22 10:00 1446-02-18
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/01 1446-02-28
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/05 1446-03-02
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/22 1446-02-18
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
ملهم
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة المعارض والمؤتمرات

وصف المنافسة

تنفيذ وتصميم وتشغيل جناح هيئة تطوير محمية الملك سلمان بن عبد العزيز الملكية في معرض الصقور الدولي لعام 2024م لمدة عشرة أيام خلال المدة من (3- أكتوبر 2024) حتى (12 – أكتوبر 2024) وذلك في مركز الرياض للمعارض والمؤتمرات (ملهم).

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة منصة عرض لتنظيم المعارض والمؤتمرات 4,680,500.00 مطابق مشارك
شركة فجر التميز لتنظيم المعارض والمؤتمرات شركة شخص واحد 1,850,056.75 غير مطابق مشارك
شركة محيا الاعمال القابضة 2,518,856.50 غير مطابق مشارك
مؤسسة مرافئ المعرفة للاتصالات و تقنية المعلومات 1,994,583.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة بداية فكره التجارية 1,575,500.00 غير مطابق مشارك
شركة أوج الذكية المحدودة 3,297,050.00 مطابق مشارك
شركة وتين الحلول لتقنية المعلومات 2,292,525.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة ترتيبات لتنظيم المعارض والمؤتمرات 2,285,970.00 غير مطابق مشارك
شركة بيورمايندز 3,636,300.00 مطابق مشارك
شركة الصورة الناعمة للدعاية والاعلان 2,641,837.50 مطابق مشارك
شركة إفنتات المحدودة 6,159,400.00 مطابق مشارك
مؤسسة الريادة الاحترافية لتنظيم المعارض والمؤتمرات 1,814,700.00 غير مطابق مشارك
شركة الفعاليات الابداعية 6,997,175.00 مطابق مشارك
وكالة موهبة الفن للدعاية والاعلان 4,129,190.00 مطابق مشارك
شركة السابع و الثلاثون لتنظيم المعارض والمؤتمرات 2,456,400.00 غير مطابق مشارك
شركة رؤية الغد للدعاية والاعلان 3,375,250.00 مطابق مشارك
شركة الصورة الناعمة للدعاية والاعلان 2,641,837.50 2,641,837.50 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار