منافسة عامة
✓ مرسّى
منافسة تقديم خدمة الصيانة الطارئة والوقائية عند الطلب لوحدات التناضح العكسي وما يرتبط بها من أنظمة فرعية (المبردات وملحقاتها، وحدة المعالجة الأولية وملحقاتها) لمركزي الغسيل الكلوي شمال وجنوب الرياض التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240839002632
المعرّف
#822840
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة المشتريات بمدينة الملك عبد العزيز الطبية بالرياض بوابة1 المبنى الإداري
الغرض من المنافسة
تقديم خدمة الصيانة الطارئة والوقائية عند الطلب لوحدات التناضح العكسي وما يرتبط بها من أنظمة فرعية (المبردات وملحقاتها، وحدة المعالجة الأولية وملحقاتها) لمركزي الغسيل الكلوي شمال وجنوب الرياض التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/07 15:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/08 20:00 | 1446-03-05 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/09 09:00 | 1446-03-06 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات - المبنى الاداري- بوابة رقم 1 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة المثلث الفنية للمقاولات العامة | 5,096,982.85 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 3,575,766.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 3,575,766.50 | 3,575,766.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار