منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب مظلات السيارات ومظلات ممرات المشاة ومظلات المداخل ونقاط الوقوف الأمنية (حسب الطلب) في مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240839002624
المعرّف
#822837
عنوان الضمان الإبتدائى
الشؤون الصحية بالحرس الوطني ادارة المشتريات
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب مظلات السيارات ومظلات ممرات المشاة ومظلات المداخل ونقاط الوقوف الأمنية (حسب الطلب) في مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/06 16:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/26 07:00 | 1446-02-22 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/26 09:00 | 1446-02-22 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/14 | 1446-04-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/29 | 1446-04-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات - المبنى الاداري- بوابة رقم 1 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة أرض المصمم للمقاولات | 14,329,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هسبه للمقاولات | 10,350,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شبل العروبة ساك للمقاولات العامة | 6,175,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مسايف للمقاولات شركة شخص واحد | 6,555,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ركن المقاييس للمقاولات | 10,143,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ساس رتل للمقاولات | 7,210,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عمر سعد الصانع للمقاولات | 8,590,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ثامر سعود برجس المريبض | 10,091,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة سماح لألعاب الأطفال للصناعة | 8,625,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عمار عبده صالح قعيش للمقاولات العامة | 4,864,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رغد المشاريع للمقاولات | 10,867,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أكاسيم للمقاولات | 4,312,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابراهيم حسن العجلان للمقاولات | 11,902,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أكاسيم للمقاولات | 4,312,500.00 | 4,312,500.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار