منافسة عامة ✓ مرسّى

تصوير وإنتاج أفلام تسويقية متنوعة للصندوق

صندوق التنمية الصناعية

رقم المنافسة

240839002597

المعرّف

#822824

رقم المنافسة
240839002597
رقم المنافسة الداخلي
4000003336
الجهة الحكومية
صندوق التنمية الصناعية
الفرع / الإدارة
المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
100 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
12 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

مبنى الصندوق الصناعي 304 بالمركز المالي

الغرض من المنافسة

لتعزيز هوية الصندوق عن طريق تقديم خدمات التصوير وإنتاج المحتوى لاستخدام في مختلف المحافل والفعاليات و المنصات التسويقية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/12 10:25
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/22 1446-02-18
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/29 10:00 1446-02-25
موعد فتح العروض 2024/08/29 10:00 1446-02-25
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/08 1446-03-05
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/15 1446-03-12
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/29 1446-02-25
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض بالمنصة وعند العطل حسب النظام بالصندوق
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

وصف المنافسة

تعزيز هوية الصندوق عن طريق تقديم خدمات التصوير وإنتاج المحتوى لاستخدام في مختلف المحافل والفعاليات و المنصات التسويقية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة فعال للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع 2,449,500.00 غير مطابق مشارك
شركة رام الإبداعية للتسويق 1,906,700.00 غير مطابق مشارك
شركة نوت للدعاية والاعلان 1,991,800.00 مطابق مشارك
شركة الحلول العربية الذكية الألية القابضة 2,298,390.00 مطابق مشارك
شركة حواس المعرفة للتجارة المحدودة شركة شخص واحد 3,136,510.00 غير مطابق مشارك
شركة مجموعة الحدث 1,132,750.00 غير مطابق مشارك
شركة حرفة للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع 2,650,750.00 مطابق مشارك
شركة جيل الثمانينات للدعاية والاعلان 5,985,750.00 غير مطابق مشارك
شركة ويفز للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع 2,340,250.00 مطابق مشارك
شركة عصر الرؤية العالمية للانتاج الفني 933,800.00 غير مطابق مشارك
شركة أوج الذكية المحدودة 11,914,000.00 غير مطابق مشارك
شركة ثقة للدعاية والاعلان 737,150.00 غير مطابق مشارك
شركة مفن المحدودة 1,566,300.00 مطابق مشارك
شركة سلهم لخدمات الأعمال 1,932,000.00 مطابق مشارك
شركة بقشة للانتاج الفني شركة شخص واحد 7,802,750.00 مطابق مشارك
شركة التواقيع للخدمات التسويقية 4,035,350.00 مطابق مشارك
شركة تصاوير 3,634,000.00 مطابق مشارك
شركة صانعي الخيال للدعاية والاعلان 701,500.00 غير مطابق مشارك
شركة أبعاد المستقبل لتنظيم المعارض والمؤتمرات 2,110,250.00 غير مطابق مشارك
شركة فيرون المحدودة 2,394,300.00 مطابق مشارك
شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد 2,436,850.00 غير مطابق مشارك
شركة نصف عدسة للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع شخص واحد 1,477,750.00 مطابق مشارك
منظومة ناشر للتسويق الالكتروني 999,350.00 مطابق مشارك
مؤسسة متوج للخدمات التسويقية 301,875.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة الهواء النقي للتصميم 4,287,430.00 غير مطابق مشارك
شركة وكالة العمق التصميمي للدعاية والاعلان شركة شخص واحد 4,502,250.00 مطابق مشارك
شركة ون للاستثمارات 2,076,900.00 مطابق مشارك
شركة كرم السعودية للدعاية والاعلان 1,409,670.00 غير مطابق مشارك
شركة أداة الوسائط للدعاية والاعلان 128,225.00 غير مطابق مشارك
شركة مشيد للاتصالات وتقنية المعلومات 1,385,390.05 مطابق مشارك
شركة زد للإعلان والعلاقات العامة 971,750.00 مطابق مشارك
شركة سماوة للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع شركة شخص واحد 483,000.00 غير مطابق مشارك
شركة الرباعي المتميز الاهلية شركة شخص واحد 2,499,410.00 مطابق مشارك
شركة نبرة للدعاية والاعلان شخص واحد 498,065.00 غير مطابق مشارك
شركة زنجبيل الابداع للتسويق الرقمي 1,299,500.00 مطابق مشارك
شركة رياض عبدالعزيز المضحي للدعاية والاعلان شخص واحد 2,662,250.00 مطابق مشارك
شركة الصورة الاصلية 2,116,954.50 غير مطابق مشارك
شركة إسكلة للخدمات التسويقية شركة شخص واحد 2,478,000.00 غير مطابق مشارك
شركة ثلاثي للانتاج الفني 908,500.00 غير مطابق مشارك
شركة تارا لتقنية المعلومات 623,300.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة اصطياد اللقطة للانتاج الفني 1,173,000.00 غير مطابق مشارك
شركة أمدان للدعاية والإعلان 2,378,200.00 غير مطابق مشارك
شركة تفاصيل مميزه لتقنية المعلومات 2,120,600.00 مطابق مشارك
مؤسسة تنوين للإنتاج الإعلامي المرئي والمسموع 1,891,750.00 مطابق مشارك
شركة زد للإعلان والعلاقات العامة 971,750.00 971,750.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار