منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب آثاث لمبني توسعة بلدية الصرار
بلدية الصرار
رقم المنافسة
240839002572
المعرّف
#822804
عنوان الضمان الإبتدائى
مبني بلدية الصرار
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب آثاث لمبني توسعة بلدية الصرار
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/06 13:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/26 13:44 | 1446-02-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/09 09:59 | 1446-03-06 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/09 10:00 | 1446-03-06 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/09 | 1446-04-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/30 | 1446-04-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 15 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة النعيرية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
- • صُنع الأثاث
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 459,078.85 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حلول اسهل التجارية | 292,767.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سيناء للتجارة | 146,234.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع لوزان للصناعة | 235,043.90 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحسن للمقاولات | 544,032.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سيناء للتجارة | 146,234.00 | 146,234.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار