شراء مباشر
✓ مرسّى
SPECIAL CHEMISTRY AND IMMUNOLOGY TEST/ORD0000256052/0000008419241/8535/7
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
240839002569
المعرّف
#822801
الغرض من المنافسة
لسد احتياج مدينة الامير سلطان الطبية العسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/07 09:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/10 09:15 | 1446-02-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/13 09:59 | 1446-02-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/13 10:00 | 1446-02-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/07 | 1446-02-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة خدمات المختبرات المتقدمة | 299,575.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خدمات المختبرات المتقدمة | 299,575.00 | 299,575.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار