منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد مواد نظام الإشارات الضوئية وملحقاتها
الادارة العامة لمشروع الجبيل
رقم المنافسة
240839002568
المعرّف
#822800
عنوان الضمان الإبتدائى
المبنى الرئيسي للهيئة الملكية بالجبيل الصناعية
الغرض من المنافسة
شراء المواد الخاصة بالإشارات الضوئية وملحقاتها للقيام بالصيانة التصحيحية ومعالجة الأعطال المفاجئة والصيانة الروتينية وتغيير القطع التالفة لضمان استمرار عمل الإشارات الضوئية لرفع مستوى السلامة المرورية بمدينة الجبيل الصناعية.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/18 15:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/21 15:29 | 1446-02-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/08 09:59 | 1446-03-05 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/08 10:00 | 1446-03-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/12/15 | 1446-06-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/01/12 | 1446-07-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | المبنى الرئيسي للهيئة الملكية بمدينة الجبيل الصناعية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الاجنحه السته العالميه للمقاولات العامة | 4,895,170.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ايرولي المحدودة | 6,092,355.01 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شبكات الجيل القادم للاتصالات و تقنية المعلومات | 6,691,355.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاجنحه السته العالميه للمقاولات العامة | 4,895,170.50 | 4,895,170.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار