شراء مباشر ✓ مرسّى

ستائر لوحدة المرضى الداخليين. الأبعاد حسب الوثيقة المرفقة. اللون: بيج، لفة 40 مترًا J-MD- JR653754 - SUPPLY AND INSTALLATION OF CURTAINS FOR INPATIENT UNIT. Dimensions as per attached docu. Dimensions as per attached document. Color: BEIGE, roll of 40 metersستائر لوحدة المرضى الداخليين. الأبعاد حسب الوثيقة المرفقة. اللون: بيج، لفة 40 مترًا

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

240839002567

المعرّف

#822799

رقم المنافسة
240839002567
رقم المنافسة الداخلي
JR653754
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مباشر على دفعة او عدة دفعات تحدد من خلال نظام الاوراكل بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/12 13:43
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/21 1446-02-17
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/21 10:00 1446-02-17
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/21 10:00 1446-02-17
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/19 1446-02-15
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/20 1446-02-16
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/19 1446-02-15
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الدكتور عمر اسماعيل العاوور الطبية شركة شخص واحد 66,240.00 مطابق مشارك
شركة هيله العالمية للمقاولات 30,912.00 مطابق مشارك
شركة هيله العالمية للمقاولات 30,912.00 29,440.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار