شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب نظام لمراقبة الثلاجات لمختبر الجينيوم

مدينة الملك عبدالعزيز للعلوم والتقنية

رقم المنافسة

240839002555

المعرّف

#822792

رقم المنافسة
240839002555
رقم المنافسة الداخلي
38529
الجهة الحكومية
مدينة الملك عبدالعزيز للعلوم والتقنية
الفرع / الإدارة
قسم الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب نظام لمراقبة الثلاجات لمدينة الملك عبدالعزيز للعولم والتقنية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/07 14:01
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/08 14:01 1446-02-04
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/10 09:59 1446-02-06
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/10 10:00 1446-02-06
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/11 1446-02-07
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/12 1446-02-08
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/07 1446-02-03
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة إمكان الطبية شركة شخص واحد 44,229.00 مطابق مشارك
مؤسسة خط الاعمال التجارية 51,520.00 غير مطابق مشارك
شركة إمكان الطبية شركة شخص واحد 44,229.00 44,229.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار