منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع إدارة المواقع الالكترونية التوعوية لهيئة السوق المالية
هيئة السوق المالية
رقم المنافسة
240839002521
المعرّف
#822771
عنوان الضمان الإبتدائى
هيئة السوق المالية
الغرض من المنافسة
التعاقد مع شركة/وكالة/مؤسسة ) لإدارة المواقع الالكترونية التوعوية لهيئة السوق المالية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/06 09:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/16 09:29 | 1446-02-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/22 09:59 | 1446-02-18 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/22 10:00 | 1446-02-18 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | هيئة السوق المالية - إدارة المشتريات والعقود | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ترميز الرقمية التجارية | 1,794,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وادي العقول لخدمات الأعمال | 592,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عزم السعودية للاتصالات و تقنية المعلومات | 1,519,152.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منجم الأعمال للتطوير والإستثمار التجاري | 1,000,040.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أطياف الابتكار لخدمات الاستشارات في الإدارة العليا | 2,260,440.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منجم الأعمال للتطوير والإستثمار التجاري | 1,000,040.00 | 1,000,040.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار