شراء مباشر ✓ مرسّى

أعمال توريد مياه الشرب لبعض مباني الدفاع المدني بمنطقة حائل التي لم تصلها شبكة المياه الحكومية لمدة (6) أشهر

ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة حائل

رقم المنافسة

240839002510

المعرّف

#822765

رقم المنافسة
240839002510
رقم المنافسة الداخلي
2024/80
الجهة الحكومية
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة حائل
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة حائل
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
6 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

أعمال توريد مياه الشرب لبعض مباني الدفاع المدني بمنطقة حائل التي لم تصلها شبكة المياه الحكومية لمدة (6) أشهر

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/07 14:25
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/10 14:25 1446-02-06
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/12 09:59 1446-02-08
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/12 10:00 1446-02-08
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/11 1446-02-07
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/12 1446-02-08
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/07 1446-02-03
أقصى مدة للإجابة 4 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة حائل
مدن التنفيذ
موقق، حائل، الحائط، المرير، الحليفة السفلي
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

الأعمال الإنشائية

  • أعمال المياه والصرف الصحي

وصف المنافسة

أعمال توريد مياه الشرب لبعض مباني الدفاع المدني بمنطقة حائل التي لم تصلها شبكة المياه الحكومية لمدة (6) أشهر

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة هديه بخيت العنزي للمقاولات 322.00 غير مطابق مشارك
شركة الجبل العربي للمقاولات شخص واحد 47,610.00 مطابق مشارك
شركة ذمم للمقاولات شركة شخص واحد 44,850.00 مطابق مشارك
شركة ذمم للمقاولات شركة شخص واحد 44,850.00 44,850.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار