منافسة إتفاقية إطارية
✓ مرسّى
صيانة مركبات وزارة التجارة بالرياض
وزارة التجارة
رقم المنافسة
240839002508
المعرّف
#822763
الغرض من المنافسة
صيانة مركبات الوزارة بهدف المحافظة على أصول الوزارة وعمل الصيانة المطلوبة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/08 11:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/02 10:00 | 1446-02-29 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/02 10:00 | 1446-02-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/31 | 1446-02-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
وصف المنافسة
مدينة الرياض / ورشة المتعهد
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ميزان اليرموك لصيانةالسيارات | 16,671,548.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شركاء الخبراء للتجارة شركة شخص واحد | 96,433,520.06 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الحلول الحديثة الطبية | 17,506,783.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة على عبدالرحمن على العصيمى التجارية | 14,414,024.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رواسي الرواد للتجارة | 10,312,260.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حريص لخدمات السيارات | 4,611,145.33 | — | مطابق | مشارك |
| مركز الوعلان لصيانة السيارات | 50,881,899.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواسي الرواد للتجارة | 10,312,260.45 | 3,600,000.00 | — | مرسّى |
| شركة الحلول الحديثة الطبية | 17,506,783.50 | 3,600,000.00 | — | مرسّى |
| شركة حريص لخدمات السيارات | 4,611,145.33 | 3,600,000.00 | — | مرسّى |
| مركز الوعلان لصيانة السيارات | 50,881,899.50 | 3,600,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار