شراء مباشر
✓ مرسّى
BARCODE LABEL FOR ZEBRA BARCODE WHITE
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
240839002495
المعرّف
#822751
الغرض من المنافسة
BARCODE LABEL FOR ZEBRA BARCODE WHITE .....................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/05 15:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/15 15:11 | 1446-02-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/21 09:59 | 1446-02-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/21 10:00 | 1446-02-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة دار قباء العالمية للتجارة | 71,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواد التوريد للتجارة | 27,830.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مركز جده للكمبيوتر التجارية شركة شخص واحد | 142,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المنتجات اللآصقه لواصق المحدودة | 32,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سيسنبر العالمية للتجارة | 34,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الانظمة القوية للتجارة شركة شخص واحد | 27,312.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التقنيات المتجددة للتجارة | 21,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التقنيات المتجددة للتجارة | 21,850.00 | 21,850.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار