منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة وتشغيل الحاسب الالي بمبنى الامانة العامة للجلس الصحي السعودي
المجلس الصحي السعودي والمراكز التابعة له
رقم المنافسة
240839002490
المعرّف
#822749
الغرض من المنافسة
صيانة وتشغيل الحاسب الالي بمبنى الامانة العامة للجلس الصحي السعودي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/06 19:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/15 10:00 | 1446-03-12 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/15 10:00 | 1446-03-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/13 | 1446-04-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/24 | 1446-04-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | عبر منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية | 21,970,309.69 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة حلول وطنية للاتصالات و تقنية المعلومات | 19,950,461.63 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة العربية لتقنية المعلومات شركة مساهمة مقفلة | 22,529,872.82 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الكان العربية للاتصالات | 24,150,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تقنية السحاب العالمية | 20,999,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البوابة الأساسية للاتصالات وتقنية المعلومات | 23,899,068.16 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخليج للكمبيوتر والمعدات الالكترونيه المحدوده | 23,950,715.81 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقنية السحاب العالمية | 20,999,000.00 | 20,999,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار