منافسة عامة
✓ مرسّى
بشأن مشروع تنفيذ أعمال زراعية بموقع تابع لهذه المديرية بمدينة الرياض
المباحث العامة
رقم المنافسة
240839002464
المعرّف
#822726
عنوان الضمان الإبتدائى
حسب ملف الضمان البنكي المرفق بملحقات المشروع
الغرض من المنافسة
بشأن مشروع تنفيذ أعمال زراعية بموقع تابع لهذه المديرية بمدينة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/05 14:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/25 07:00 | 1446-02-21 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/25 07:00 | 1446-02-21 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/20 | 1446-04-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض- طريق الملك عبدالعزيز- مبنى وزارة الداخلية القديم | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة زراعية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بازار الرياض | 1,771,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة زهرة الصبار الزراعية | 485,587.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السهول الخضراء القابضة | 343,016.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاعمار المستمر للمقاولات | 585,867.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة توفيق الرحمن للتجارة | 682,180.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مسار الرمال للتجارة والمقاولات العامة | 1,213,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ملتقا الفنون للمقاولات | 884,959.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مشاتل الريان الزراعية | 1,899,065.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نبض شاكر المحدودة شركة شخص واحد | 797,381.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السهول الخضراء القابضة | 343,016.25 | 343,016.25 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار