منافسة عامة
✓ مرسّى
استئجار تجهيزات حفل تخرج دورة الفرد الاساسي بأكاديمية الأمير نايف بن عبد العزيز لمكافحة المخدرات بالرياض
المديرية العامة لمكافحة المخدرات
رقم المنافسة
240839002449
المعرّف
#822715
عنوان الضمان الإبتدائى
الإدارة العامة للمنافسات والمشتريات
الغرض من المنافسة
استئجار تجهيزات حفل تخرج دورة الفرد الاساسي بأكاديمية الأمير نايف بن عبد العزيز لمكافحة المخدرات بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/06 12:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/16 12:49 | 1446-02-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/22 09:59 | 1446-02-18 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/22 10:00 | 1446-02-18 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
وصف المنافسة
استئجار تجهيزات لحفل تخرج دورة الفرد الاساسي بأكاديمية الأمير نايف بن عبد العزيز لمكافحة المخدرات بالرياض من خلال القيام بكافة الأعمال المطلوبة بجداول الكميات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة صناعة الفعاليات لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 295,952.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سمارتغوي أدفانسد | 281,520.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة لمسات احترافيه لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 1,490,399.99 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دان الفعاليات لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 242,535.02 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تنظيم المطورة التجارية | 678,464.34 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دان الفعاليات لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 242,535.02 | 242,535.02 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار