شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب جهاز مراقبة حرارة و رطوبة المختبر
مدينة الملك عبدالعزيز للعلوم والتقنية
رقم المنافسة
240839002447
المعرّف
#822713
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب جهاز مراقبة حرارة و رطوبة المختبر
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/05 17:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/06 17:43 | 1446-02-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/11 09:59 | 1446-02-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/11 10:00 | 1446-02-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/13 | 1446-02-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/14 | 1446-02-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة علوم العرب للتجارة | 4,588.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إمكان الطبية شركة شخص واحد | 10,925.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مرصد لتقنية المختبرات التجارية | 24,495.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة آفاق الجودة للتحقق | 11,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة البحاثة للتجارة | 6,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة علوم العرب للتجارة | 4,588.50 | 4,588.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار