منافسة عامة
✓ مرسّى
إدارة مركز العمليات الأمنية (SOC) لعام 2024م
صندوق الشهداء والمصابين والأسرى والمفقودين
رقم المنافسة
240839002379
المعرّف
#822657
عنوان الضمان الإبتدائى
تقديم الضمان عن طريق منصه اعتماد
الغرض من المنافسة
يسعى الصندوق إلى طرح هذه المنافسة للشركات المتخصصة في إدارة مراكز العمليات الأمنية (SOC) لتقديم خدمات متكاملة تشمل مراقبة وتحليل الأنشطة الأمنية، واكتشاف التهديدات، والاستجابة للحوادث الأمنية بشكل فوري، وذلك لضمان حماية أصول ومعلومات الصندوق على مدار الساعة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/05 17:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/13 17:49 | 1446-02-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/21 09:59 | 1446-02-17 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/21 10:00 | 1446-02-17 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| فرع شركه دايمنشن داتا بي تي واي ليمتد | 805,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول أمن المعلومات | 675,794.05 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة النص المشفر للأمن السيبراني | 904,061.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بعد للاتصالات السلكية واللاسلكية شركة شخص واحد | 596,722.35 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المتقدمة للتقنية و الأمن السيبراني المحدودة شركة شخص واحد | 1,598,040.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كلاود العربية لتقنية نظم المعلومات | 985,975.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة القرار الآمن لتقنية المعلومات مساهمة غير مدرجة | 691,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الواحة الرقمية لتقنية المعلومات | 932,880.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية لتقنية المعلومات مساهمه مقفله | 989,578.45 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الاتصالات المتنقله السعوديه | 885,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة القرار الآمن لتقنية المعلومات مساهمة غير مدرجة | 691,150.00 | 691,150.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار