شراء مباشر
✓ مرسّى
برنامج تدريبي بعنوان المدير المحترف المعتمد
المركز السعودي للشراكات الاستراتيجية الدولية
رقم المنافسة
240839002377
المعرّف
#822655
الغرض من المنافسة
تأمين برنامج تدريبي بعنوان المدير المحترف المعتمد
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/05 13:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/06 13:33 | 1446-02-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/08 09:59 | 1446-02-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/08 10:00 | 1446-02-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/27 | 1446-04-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التعليم
- • أنشطة التدريب
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مركز كلمه للتدريب | 24,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إيڤوري | 25,047.39 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فريق الامتياز للاستشارات الهندسية | 56,120.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إصرار القابضة | 25,388.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إصرار القابضة | 25,388.90 | 25,388.90 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار