شراء مباشر
✓ مرسّى
J-MM-Dental High Speed Handpiece used to remove enamel, and polish restorations-JR665231
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240839002372
المعرّف
#822652
الغرض من المنافسة
توريد مواد طبية الي مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/12 15:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/19 15:51 | 1446-02-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/21 09:59 | 1446-02-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/21 10:00 | 1446-02-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/12 | 1446-02-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة امانه العربية للصناعة شركة شخص واحد | 13,480.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وجد الحياة للتجارة | 63,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ثمار الجزيرة | 19,994.54 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فاء الطبية | 14,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النظره الطبيه للتجارة | 16,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| مستودع المانع للادوية | 20,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة امانه العربية للصناعة شركة شخص واحد | 13,480.00 | 13,480.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار