شراء مباشر
✓ مرسّى
ملصق حراري مقاس 3*5 لزوم مستشفى الامير محمد بن فهد وامراض الدم الوراثية
تجمع الشرقية الصحي
رقم المنافسة
240839002311
المعرّف
#822627
الغرض من المنافسة
ملصق حراري مقاس 3*5 لزوم مستشفى الامير محمد بن فهد وامراض الدم الوراثية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/06 14:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/15 14:21 | 1446-02-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/17 09:59 | 1446-02-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/17 10:00 | 1446-02-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/06 | 1446-02-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 9 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
وصف المنافسة
ملصق حراري مقاس 3*5 لزوم مستشفى الامير محمد بن فهد وامراض الدم الوراثية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة رواد التوريد للتجارة | 20,665.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التقنيات المتجددة للتجارة | 24,115.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دار بينات للدعاية والاعلان | 35,880.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع الوسام للمنتجات الورقية | 65,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| مطبعة شبكة الشرقية للطباعة | 96,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وسام الإعلام للدعاية والاعلان | 58,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أندلس الشرق للدعاية والاعلان | 32,775.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وكالة العطاء المميز للدعاية والاعلان | 55,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جاماك السعودية لصناعة لواصق المنتجات ديجاكو | 48,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اسناد الوطنية التجارية شركة شخص واحد | 24,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الانظمة القوية للتجارة شركة شخص واحد | 26,910.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اللمسة الفائقة للدعاية والاعلان | 48,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المنتجات اللآصقه لواصق المحدودة | 36,225.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مؤسسه الخيرات للتجاره والمقاولات المحدودة | 31,912.50 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة رسيس النهار للدعاية والاعلان | 29,325.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سيسنبر العالمية للتجارة | 32,775.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة هرم الشرق للتجارة | 28,290.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بصمة للدعاية والاعلان | 44,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواد التوريد للتجارة | 20,665.50 | 20,665.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار