شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين و توريد بذور زراعية شتوية للحدائق والميادين بمحافظة البكيرية
بلدية محافظة البكيرية
رقم المنافسة
240839002304
المعرّف
#822623
الغرض من المنافسة
تأمين و توريد بذور زراعية شتوية للحدائق والميادين بمحافظة البكيرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/05 13:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/06 13:48 | 1446-02-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/08 09:59 | 1446-02-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/08 10:00 | 1446-02-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/11 | 1446-02-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/13 | 1446-02-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الحاصلات الزراعية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة واعد المتطوره للمقاولات | 73,945.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اكثار للمشاريع | 69,069.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حنين للمقاولات | 56,637.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رؤى الأندلس التجارية | 52,463.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سليمان عبدالعزيز السعوي التجارية | 49,565.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حدائق اليمامه للتجارة | 50,370.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ريف الرس الزراعية | 49,392.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ريف الرس الزراعية | 49,392.50 | 49,392.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار