منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد الكسوة الصيفية لسائقي وفنيي إدارة النقل بالمراسم الملكية
المراسم الملكية
رقم المنافسة
240839002276
المعرّف
#822612
عنوان الضمان الإبتدائى
المراسم الملكية الرياض
الغرض من المنافسة
توريد الكسوة الصيفية لسائقي وفنيي إدارة النقل بالمراسم الملكية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/05 13:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/15 13:04 | 1446-02-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/23 09:59 | 1446-02-19 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/23 10:00 | 1446-02-19 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | المراسم الملكية - الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة القطن الانيق التجارية شركة شخص واحد | 139,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الفاخرة للخياطة الرجالية | 400,476.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع جودة اللباس للصناعة | 383,497.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خياط المعذر للخياطة الرجالية | 453,928.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مزايا النسيج للتجارة | 387,375.20 | — | مطابق | مشارك |
| خياط ركن رزة للخياطة الرجالية | 355,718.00 | — | مطابق | مشارك |
| خياط ركن رزة للخياطة الرجالية | 355,718.00 | 355,718.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار