شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب انترلوك بفرع الإدارة الهندسية والأشغال بالجنوبية
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
240839002266
المعرّف
#822606
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب انترلوك بفرع الإدارة الهندسية والأشغال بالجنوبية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/06 10:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/11 10:17 | 1446-02-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/17 09:59 | 1446-02-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/17 10:00 | 1446-02-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/06 | 1446-02-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مسار المسكن للمقاولات | 93,840.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دلتا المتحدة السريعه للمشاريع | 136,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مستقبل الاعمار والبناء للمقاولات العامة | 161,920.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جيل التطوير للمقاولات | 132,000.13 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دكانة للمقاولات | 180,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عمير بن سعيد بني علي للمقاولات العامة | 92,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النهضة بارك للمقاولات | 95,680.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركيزة أجاء للمقاولات | 128,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الأركان السداسية للمقاولات العامة | 368,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عمير بن سعيد بني علي للمقاولات العامة | 92,000.00 | 92,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار