منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب أجهزة التعليم الإلكتروني لقطاع التعليم بالجبيل (المرحلة الأولى)
الادارة العامة لمشروع الجبيل
رقم المنافسة
240839002262
المعرّف
#822602
عنوان الضمان الإبتدائى
الهيئة الملكية بالجبيل
الغرض من المنافسة
تغطية احتياجات التعليم العام بالهيئة الملكية بالجبيل من سبورات الكترونية وملحقاتها في مدارس ورياض الأطفال بالهيئة الملكية بالجبيل لرفع جودة مخرجات التعليم.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/03 11:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/29 10:00 | 1446-03-26 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/29 10:00 | 1446-03-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/12 | 1446-05-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/17 | 1446-06-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | المبنى الرئيسي للهيئة الملكية بمدينة الجبيل الصناعية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
الهيئة الملكية بالحبيل لجنة فتح العروض
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة شعاع للصيانة شركة شخص واحد | 6,147,934.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة منصات النظم لتقنية المعلومات | 4,699,934.15 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة ابانا للمشاريع مساهمة مقفلة | 4,959,582.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الحلول السهلة | 4,174,983.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الافق لتقنية المعلومات | 3,894,360.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مدينة الأعمال التقنية | 3,192,802.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الانظمة المتطورة للوسائل التعليمية | 3,931,585.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سمتيه | 4,859,359.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العربيه لتجهيزات المكاتب شركة ذات مسؤولية محدودة من شخص واحد | 1,827,110.58 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة الذكيه للتقنية | 4,229,389.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية للتجارة والتقنية مساهمة مقفلة | 3,132,669.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة موجة المستقبل للتكنولوجيا للمقاولات | 7,788,720.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العالمية للنظم والتصميم والمقاولات المحدودة | 3,222,296.55 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سمير للتجارة والتسويق | 4,048,702.65 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المطور الحديثة العالمية للمقاولات شركة شخص واحد | 5,432,059.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الفلك للمعدات والتجهيزات الإلكترونية مساهمة مقفلة | 2,893,566.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الانظمة المتطورة للوسائل التعليمية | 3,931,585.50 | 3,931,585.50 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار