شراء مباشر
✓ مرسّى
إعادة تأهيل مظلة بفرع الإدارة الهندسية والأشغال بالجنوبية
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
240839002261
المعرّف
#822601
الغرض من المنافسة
إعادة تأهيل مظلة بفرع الإدارة الهندسية والأشغال بالجنوبية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/06 10:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/11 10:17 | 1446-02-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/17 09:59 | 1446-02-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/17 10:00 | 1446-02-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/06 | 1446-02-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة المحترف الخطير للمقاولات | 16,036.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اعمار عسير للمقاولات العامة | 13,225.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الرواد المميزه للمقاولات العامة | 29,325.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النهضة بارك للمقاولات | 24,495.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اعمار عسير للمقاولات العامة | 13,225.00 | 13,225.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار