منافسة عامة ✓ مرسّى

النظام المالي لمنصة إحسان

الهيئة السعودية للبيانات والذكاء الاصطناعي

رقم المنافسة

240839002260

المعرّف

#822600

رقم المنافسة
240839002260
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للبيانات والذكاء الاصطناعي
الفرع / الإدارة
الهيئة السعودية للبيانات والذكاء الاصطناعي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
18 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الرياض مكتب ادارة البيانات الوطنية

الغرض من المنافسة

ترغب منظومة إحسان التابعة للهيئة السعودية للبيانات والذكاء الاصطناعي بالتعاقد مع إحدى الجهات ذات الخبرة في المجال التقني لتنفيذ مشروع النظام المالي والتسويات لتمكين المنصة إحسان من إدارة العمليات المالية والتبرعات و أتمته وتطبيق إجراءات الأعمال الخاصة بالإدارة المالية والعمليات التشغيلية، بالإضافة الى تطوير لوحات بيانات ذكاء الأعمال و الاستفادة من منشئ التقارير بتطوير عدد من التقارير المخصصة، نقل البيانات المالية للنظام والتكامل مع الأنظمة وبوابة الدفع والحسابات المرتبطة بالنظام المالي والتسويات، وأيضا نقل المعرفة وتقديم الخدمات الاستشارية.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/08 15:50
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/18 1446-03-15
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/22 10:00 1446-03-19
موعد فتح العروض 2024/09/22 10:00 1446-03-19
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/08 1446-04-05
تاريخ بدء الأعمال 2024/11/10 1446-05-08
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/19 1446-03-16
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض الخدمات المشتركة - لجنة فتح العروض
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

وصف المنافسة

المدينة الرقمية بحيل النخيل ، مدينة الرياض

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ادوات وحلول 5,293,754.76 غير مطابق مشارك
شركة فرع إل تي آي مايندتري المحدودة 11,176,926.92 غير مطابق مشارك
شركة عزم السعودية للاتصالات و تقنية المعلومات 4,360,225.00 مطابق مشارك
شركة الحماية المتميزة لتقنية المعلومات 2,988,160.00 غير مطابق مشارك
شركة جيزة العربية للأنظمة 9,706,028.75 مطابق مشارك
الشركة الوطنية لنظم المعلومات المحدودة شركة شخص واحد الوطنية 4,469,261.70 غير مطابق مشارك
شركة تقنية الريان للتجارة شركة مساهمة مقفلة 10,844,552.90 غير مطابق مشارك
شركة طاقم الأعمال التجارية شركة مساهمة سعودية مقفلة 10,005,000.00 غير مطابق مشارك
شركة ماستك لتقنية المعلومات 5,433,750.00 غير مطابق مشارك
شركة جذور البرمجة التقنية 5,624,597.10 غير مطابق مشارك
شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية 10,560,070.86 غير مطابق مشارك
شركة ندير للاتصالات و تقنية المعلومات 14,777,500.00 غير مطابق مشارك
شركة آي تي رانكس تكنولوجي 11,500,575.00 غير مطابق مشارك
الشركة التطبيقية لخدمات الحاسب الالي حاسب 1,803,211.50 غير مطابق مشارك
شركة الإلكترونيات المتقدمه المحدودة 7,943,032.75 غير مطابق مشارك
مؤسسة مجموعة تخطيط الموارد لتقنية المعلومات 1,035,000.00 غير مطابق مشارك
شركة علم شركة مساهمة سعودية 9,006,221.34 مطابق مشارك
شركة علم شركة مساهمة سعودية 9,006,221.34 9,006,221.34 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار