شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتامين ساعة رجالية

القوات البحرية

رقم المنافسة

240839002259

المعرّف

#822599

رقم المنافسة
240839002259
رقم المنافسة الداخلي
3933
الجهة الحكومية
القوات البحرية
الفرع / الإدارة
مركز التموين البحري بالاسطول الغربي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
7 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتامين ساعة رجالية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/06 08:48
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/10 08:48 1446-02-06
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/12 09:59 1446-02-08
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/12 10:00 1446-02-08
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/11 1446-02-07
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/12 1446-02-08
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/06 1446-02-02
أقصى مدة للإجابة 4 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الكماليات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة 20,125.00 مطابق مشارك
مؤسسة الابعاد الكبرى للتجارة 4,715.00 مطابق مشارك
شركة ادراك الرائدة المحدودة 7,003.50 مطابق مشارك
شركة الشعاع الذهبي للدعاية والاعلان شركة شخص واحد 5,462.50 مطابق مشارك
مؤسسة غاده صادق مساعد باجوه لخدمات الاعاشة 5,968.50 مطابق مشارك
مؤسسة ساسما للتجارة 6,750.00 مطابق مشارك
مؤسسة القوة التكتيكية للتجارة 7,475.00 مطابق مشارك
مؤسسة الابعاد الكبرى للتجارة 4,715.00 4,715.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار