منافسة إتفاقية إطارية ✓ مرسّى

دعم حسابات منصات التواصل الاجتماعي لمبادرة استبدال أجهزة التكييف

المركز السعودي لكفاءة الطاقة

رقم المنافسة

240839002245

المعرّف

#822588

رقم المنافسة
240839002245
رقم المنافسة الداخلي
24039
الجهة الحكومية
المركز السعودي لكفاءة الطاقة
الفرع / الإدارة
المنافسات والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة إتفاقية إطارية
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
20 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة
نوع الاتفاقية
مفتوحة
مدة الاتفاقية
0 سنوات 20 الشهر 0 أيام

الغرض من المنافسة

يهدف المشروع إلى توفير الدعم الكامل لحسابات منصات التواصل الاجتماعي لمبادرة استبدال ويشمل ذلك مراحل التخطيط ، التطوير ، التنفيذ ، المتابعة والقياس لتحقيق أكبر قدر ممكن من التأثير وذلك لتحقيق أهداف المبادرة.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/05 15:41
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/15 15:41 1446-02-11
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/21 09:59 1446-02-17
موعد فتح العروض 2024/08/21 10:00 1446-02-17
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/01 1446-02-28
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/08 1446-03-05
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/20 1446-02-16
أقصى مدة للإجابة 2 يوم
مكان فتح العروض مقر المركز
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
  • تقنية المعلومات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة منظومة الخبرة الفنية للتجارة والتسويق 3,303,950.00 مطابق مشارك
شركة إنفينو 5,750,569.25 مطابق مشارك
شركة الجسور للدعاية والاعلان 5,348,627.00 غير مطابق مشارك
شركة ون للاستثمارات 3,404,690.00 مطابق مشارك
مؤسسة بونا للدعاية والاعلان 5,601,794.90 غير مطابق مشارك
شركة سمو الرسالة للدعاية والاعلان شركة مساهمة مقفلة 10,631,520.00 مطابق مشارك
شركة امار المتطورة لتقنية المعلومات شركة شخص واحد 7,188,420.00 غير مطابق مشارك
شركة ون للاستثمارات 3,404,690.00 3,404,690.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار