شراء مباشر ✓ مرسّى

عملية توريد وتركيب لوحات ارشادية لمدينة الليمون الزراعية رقم 2 بمحافظة الاحساء

المؤسسة العامة للري

رقم المنافسة

240839002237

المعرّف

#822581

رقم المنافسة
240839002237
رقم المنافسة الداخلي
956
الجهة الحكومية
المؤسسة العامة للري
الفرع / الإدارة
فرع الأحساء
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
5 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

عملية توريد وتركيب لوحات ارشادية لمدينة الليمون الزراعية رقم 2 بمحافظة الاحساء

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/05 13:08
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/06 13:08 1446-02-02
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/08 09:59 1446-02-04
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/08 10:00 1446-02-04
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/08 1446-02-04
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/11 1446-02-07
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/05 1446-02-01
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الاحساء
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة السهول والجبال للمقاولات 96,600.00 مطابق مشارك
شركة نيوتك 156,975.00 مطابق مشارك
وكالة خالد عبدالعزيز السليم للدعاية والاعلان 84,525.00 مطابق مشارك
مؤسسة المرفاع لوسائل للدعاية والاعلان 96,600.00 مطابق مشارك
مؤسسة نسمة الخليج للطباعة 77,682.50 مطابق مشارك
شركة بصمة للدعاية والاعلان 107,065.00 مطابق مشارك
شركة القافلة والينابيع للوحات الاعلانية الصناعية 94,185.00 مطابق مشارك
وكالة بصمة يد للدعاية والاعلان 60,375.00 مطابق مشارك
مؤسسة الابناء المتخصصون للمقاولات العامة 76,475.00 مطابق مشارك
مؤسسة رواد البناء العربي للمقاولات العامة 68,425.00 مطابق مشارك
مؤسسة وكالة تلال الظهران للدعاية والاعلان 96,600.00 مطابق مشارك
وكالة بصمة يد للدعاية والاعلان 60,375.00 48,300.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار