مشروع إعداد و كتابة و تصميم وطباعة التقرير السنوي للمجلس لعام 2024م
مجلس الضمان الصحي التعاوني
رقم المنافسة
240839002230
المعرّف
#822578
عنوان الضمان الإبتدائى
مقر مجلس الضمان الصحي طريق الملك فهد حي الملقا الدور العاشر الجهة الجنوبية
الغرض من المنافسة
يهدف المشروع إلى إعداد التقرير السنوي لمجلس الضمان الصحي لعام 2024م ، من خلال كتابة ومراجعة وتدقيق المحتوى والعمل على تصميمه وإخراجه بشكل احترافي وإبداعي و طباعته بما يتوائم مع العرف في المجال الاعلامي ووفقاً للهوية البصرية المعتمدة لدى المجلس.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/05 20:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/18 20:00 | 1446-02-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/08 09:59 | 1446-03-05 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/08 10:00 | 1446-03-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/08 | 1446-04-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/07 | 1446-05-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | عبر منصة إعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة قمة الإبداع لخدمات الدعاية والإعلان | 349,962.25 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب سريا للاستشارات الادارية | 788,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زنجبيل الابداع للتسويق الرقمي | 908,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نص المعنى للدعاية والاعلان | 786,337.80 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة انتشار وأثر للدعاية والاعلان | 388,608.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مداد التطوير للتجارة | 201,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وكالة مكة للإعلام | 521,019.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فاز للاستشارات التعليمية والتربوية | 317,630.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مود التصميم التجارية شركة شخص واحد | 945,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جسور الدولية | 282,555.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ترجمة التقنية للترجمة مختلطة | 787,399.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نبرة للدعاية والاعلان شخص واحد | 443,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شغف النجاح للخدمات التجارية | 937,940.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ايفارا المحدودة | 464,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محتوى ذات لخدمات الدعاية والإعلان | 1,039,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مال الاعلامية الدولية | 370,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحلول العربية الذكية الألية القابضة | 377,188.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النقاط الذكية للتجارة | 159,850.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تكمال السعودية شركة شخص واحد | 422,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وكالة العنصر المزدوج للدعاية والاعلان | 721,510.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منصة المؤثر للدعاية والاعلان | 426,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شركاء الخبرة للخدمات التسويقية | 136,850.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كناية للتسويق الالكتروني | 470,120.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تشكيل المستقبل الاستشارية | 249,435.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة قمة الإبداع لخدمات الدعاية والإعلان | 349,962.25 | 349,962.25 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار