منافسة عامة
✓ مرسّى
منافسة دورة ترخيص مترجمي لغة الاشارة وتطوير مدربي دروة لغة الاشارة
تجمع الرياض الصحي الثاني
رقم المنافسة
240839002225
المعرّف
#822574
عنوان الضمان الإبتدائى
مدينة الملك فهد الطبية
الغرض من المنافسة
لتطوير مهارات العاملين بالتجمع في لغة الاشارة وتأهيل مدربين مرخصين في تدريب لغة الاشارة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/18 13:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/28 13:41 | 1446-02-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/03 09:59 | 1446-02-30 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/03 10:00 | 1446-02-30 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/26 | 1446-05-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/01/06 | 1446-07-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | التجمع الصحي الثاني | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التعليم
- • أنشطة التدريب
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| جمعية مترجمي لغة الإشارة | 270,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| معهد الغد أجمل للتدريب | 1,185,937.49 | — | غير مطابق | مشارك |
| جمعية مترجمي لغة الإشارة | 270,000.00 | 270,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار