منافسة عامة قيد التنفيذ

منافسة تأمين قواعد بيانات لمكتبة العلوم الصحية بتجمع الرياض الصحي الثاني

تجمع الرياض الصحي الثاني

رقم المنافسة

240839002216

المعرّف

#822568

رقم المنافسة
240839002216
رقم المنافسة الداخلي
142202400007232
الجهة الحكومية
تجمع الرياض الصحي الثاني
الفرع / الإدارة
التجمع الصحي الثاني
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
2 سنة
التأمين مطلوب
نعم
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

مدينة الملك فهد الطبية

الغرض من المنافسة

لزيادة المعرفة وتطوير مهارات العاملين في المجال الصحي ومساعدتهم في اتخاذ القرارات المبنية على الدليل

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/12 15:54
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/22 15:54 1446-03-19
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/28 09:59 1446-03-25
موعد فتح العروض 2024/09/28 10:00 1446-03-25
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/12/10 1446-06-09
تاريخ بدء الأعمال 2025/01/08 1446-07-08
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/16 1446-03-13
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض مدينة الملك فهد الطبية
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار