شراء مباشر
✓ مرسّى
Dry Erase White Board Silver Finish Aluminum size 55Xْ80 CM with including specific details related to patient satisfactio
مستشفى تبوك
رقم المنافسة
240839002183
المعرّف
#822543
الغرض من المنافسة
تأمين مستلزمات لمستشفيات الملك سلمان للقوات المسلحة بالمنطقة ,,الشمالية الغربية بتبوكـــــــ
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/07 14:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/11 14:53 | 1446-02-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/13 09:59 | 1446-02-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/13 10:00 | 1446-02-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/07 | 1446-05-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/07 | 1446-02-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة القلب الشجاع التجارية | 69,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 97,462.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة القلب الشجاع التجارية | 69,000.00 | 69,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار