منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب ماسورة مياة صرف صحي بجانب الجسر بقاعدة الملك فيصل البحرية
القوات البحرية
رقم المنافسة
240839002175
المعرّف
#822538
عنوان الضمان الإبتدائى
جدة قاعدة الملك فيصل البحرية ادارة التشغيل و الصيانة قسم المشتريات
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب ماسورة مياة صرف صحي بجانب الجسر بقاعدة الملك فيصل البحرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/08 11:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/18 11:58 | 1446-02-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/24 09:59 | 1446-02-20 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/24 10:00 | 1446-02-20 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/27 | 1446-05-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/28 | 1446-05-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/24 | 1446-02-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | قاعدة الملك فيصل البحرية بجدة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة امواه للمقاولات | 218,270.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عطية للمقاولات والتجارة العامة | 230,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تعمير التنفيذية | 736,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة امواه للمقاولات | 218,270.00 | 218,270.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار