شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين بطاريات متنوعة
القوات البحرية
رقم المنافسة
240839002172
المعرّف
#822535
الغرض من المنافسة
تامين بطاريات متنوعة 1446
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/05 13:01 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/08 13:01 | 1446-02-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/12 09:59 | 1446-02-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/12 10:00 | 1446-02-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/18 | 1446-02-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/05 | 1446-02-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الطريق الحديث التجارية | 23,920.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة توب ستار للخدمات التجارية | 24,242.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة بدح التجارية | 25,152.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عالم المدارات لقطع غيار السيارات | 23,851.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الإسناد العالمي للتجارة | 22,517.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الإسناد العالمي للتجارة | 22,517.00 | 22,517.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار