شراء مباشر
✓ مرسّى
AUTOMATIC DOOR CLOSER SUPPLY AND INSTALLATION (DOOR MALFUCTION LEFT SIDE 6 PCS, RIGHT SIDE 6 PCS) - PLEASE FIND ATTACHED
مستشفى تبوك
رقم المنافسة
240839002171
المعرّف
#822534
الغرض من المنافسة
تأمين مستلزمات لمستشفيات الملك سلمان للقوات المسلحة بالمنطقة ,,الشمالية الغربية بتبوكـــــــ
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/22 09:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/27 09:34 | 1446-02-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/29 09:59 | 1446-02-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/29 10:00 | 1446-02-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/07 | 1446-05-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مصنع أسس الرواد للتصنيع | 89,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع أسس الرواد للتصنيع | 89,700.00 | 89,700.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار