منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة الأجهزة الامنية
أمارة منطقة جازان
رقم المنافسة
240839002167
المعرّف
#822531
الغرض من المنافسة
صيانة الأجهزة الامنية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/05 12:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/15 12:18 | 1446-02-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/21 09:59 | 1446-02-17 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/21 10:00 | 1446-02-17 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | إمارة منطقة جازان إدارة المشتريات والمناقصات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة اللإستثنائية الامنية | 1,990,080.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مصفوفة الانظمة للمقاولات العامة | 3,022,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة اعمال السديات للمقاولات شركة شخص واحد | 4,651,290.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المجال الشامل للتقنيه للمقاولات العامة | 2,235,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المجال الشامل للتقنيه للمقاولات العامة | 2,235,600.00 | 1,999,620.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار