قياس الأثر – المرحلة الثانية
الهيئة العامة للأوقاف
رقم المنافسة
240839002151
المعرّف
#822515
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
تبنت المملكة رؤية 2030 كخارطة طريق للعمل الاقتصادي والتنموي في المملكة، حيث رسمت التوجهات والسياسات العامة، والأهداف والالتزامات الخاصة بها لتكون المملكة نموذجا رائدا على كافة المستويات. وقد احتوت الرؤية على عدد من الأهداف الاستراتيجية ومؤشرات لقياس النتائج. ومن هذا المنطلق استهدف تطوير صناعة وتفعيل إطار قياس العوائد الاجتماعية في المملكة العربية السعودية للنهوض بدورها الإيجابي مما ينعكس على البيئة والمستفيدين والموظفين وذوي العلاقة في القطاع غير الربحي.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/13 16:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/04 | 1446-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/05 10:00 | 1446-03-02 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/05 10:00 | 1446-03-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/04 | 1446-03-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | عن طريق المنصة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة الاستشارات الادارية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ريادة الابتكار لخدمات الأعمال | 3,984,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة واحة التميز للاستشارات الهندسية شخص واحد | 1,840,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة أثر الإدارية | 1,314,910.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الافاق المستقبلية للاستشارات الادارية | 4,945,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فأل للمحاماة والاستشارات القانونية | 822,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخدمات المبتكرة الإدارية | 2,837,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة القرارات المؤثرة التجارية شركة شخص واحد | 892,411.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أيس جالاجر العربية لاستشارات التأمين | 1,605,975.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أروقة الريادة للتجارة شركة شخص واحد | 2,624,300.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نورف المحدودة | 3,913,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة يمن لخدمات الأعمال شركة شخص واحد | 575,575.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخليج للتدريب والتعليم | 2,909,557.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العراب المتحدة للاستشارات الادارية | 3,914,025.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بي دبليو سي إمكان | 4,852,238.47 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رذم للاستشارات الادارية | 1,477,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة استثمار المستقبل المحدودة شركة ذات المسؤولية محدودة من شخص واحد | 1,168,860.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ارامس | 997,741.15 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مركز اسبار للبحوث والدراسات شركة شخص واحد | 3,156,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كفاءة التميز التجارية | 3,995,100.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة القرارات المؤثرة التجارية شركة شخص واحد | 892,411.50 | 892,411.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار