منافسة عامة
✓ مرسّى
معالجة وتحسين البيانات المالية
الهيئة العامة للأوقاف
رقم المنافسة
240839002149
المعرّف
#822513
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
تقوم الهيئة العامة للأوقاف بتنظيم الأوقاف والمحافظة عليها وتطويرها وتنميتها بما يحقق شروط واقفيها، ويعزز دورها في التنمية الاقتصادية والاجتماعية والتكافل الاجتماعي، وهي بذلك تسهم في تحقيق الأهداف التنموية في المملكة العربية السعودية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/14 08:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/04 | 1446-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/05 10:00 | 1446-03-02 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/05 10:00 | 1446-03-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/04 | 1446-03-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | عن طريق المنصة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة الاستشارات الادارية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة قويم للاستشارات المهنية | 4,404,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة برايس وتر هاوس كوبرز للاستشارات المحدودة | 4,600,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ريادة الابتكار لخدمات الأعمال | 2,495,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أيس جالاجر العربية لاستشارات التأمين | 2,239,625.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ممدوح سليمان الماجد وفيصل بن محمد العنزي محاسبون ومراجعون قانونيون | 920,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ارنست ويونغ للخدمات المهنية | 3,960,557.45 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة ألفا للإستشارات المهنية | 782,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الجانب الايجابي للاستشارات في مجال الاتصالات وتقنية المعلومات | 2,319,113.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخدمات المبتكرة الإدارية | 1,999,999.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأساليب المتطورة للاستشارات الادارية | 2,875,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ألكمي جلوبال المحدودة | 4,841,500.12 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخدمات المبتكرة الإدارية | 1,999,999.50 | 1,999,999.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار