منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب وحدات تكييف بمجمع الأمير فيصل بن فهد الأولمبي بالرياض
وزارة الرياضة
رقم المنافسة
240839002129
المعرّف
#822497
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الرياضة الملز شارع الجامعة
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب وحدات تكييف بمجمع الأمير فيصل بن فهد الأولمبي بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/05 13:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/15 13:09 | 1446-02-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/21 09:59 | 1446-02-17 |
| موعد فتح العروض | 2024/08/21 10:00 | 1446-02-17 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/19 | 1446-02-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض حي الملز شارع الجامعة مبنى الملحق بمبنى وزارة الرياضة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة قادة التحكم للمقاولات | 3,680,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الانظمة المتقدمة للمشاريع المحدودة | 2,994,370.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أس كي أم للتكييف شركة شخص واحد | 2,179,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الشقران للتكييف والاعمال الكهروميكانيكية والمقاولات | 2,677,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بارك المتحدة المحدودة شركة شخص واحد | 3,277,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الشراع للتكييف والطاقة المحدودة | 2,414,379.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مرميس للمقاولات | 2,840,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشراع للتكييف والطاقة المحدودة | 2,414,379.00 | 2,414,379.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار