منافسة عامة ✓ مرسّى

اعادة تأهيل وترميم الملاعب الرياضية بالمجمع السكني في منظومة انتاج الشقيق والمرافق التابعه لها.

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

240839002125

المعرّف

#822493

رقم المنافسة
240839002125
رقم المنافسة الداخلي
Pr-202234
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
ادارة الشراء - قسم مشتريات الخدمات والمشاريع
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
365 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

الهيئة السعودية للمياه

الغرض من المنافسة

إعادة تأهيل وترميم وصيانة الملاعب الرياضية.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/19 09:02
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/29 09:02 1446-02-25
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/04 09:59 1446-03-01
موعد فتح العروض 2024/09/04 10:00 1446-03-01
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/20 1446-04-17
تاريخ بدء الأعمال 2024/11/19 1446-05-17
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/04 1446-03-01
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض الرياض
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة جازان
مدن التنفيذ
الشقيق
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة عين المشاريع للمقاولات العامة شخص واحد 2,037,317.00 غير مطابق مشارك
شركة صروح المقاولين للمقاولات 2,859,856.80 مطابق مشارك
شركة الرفاد التجارية 3,102,240.00 مطابق مشارك
مؤسسة ألفية الاحتراف للمقاولات 1,999,999.50 غير مطابق مشارك
مؤسسة صدى الملاعب للمقاولات العامة 3,254,385.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة الأعمال الحضارية للمقاولات المعمارية العامة 2,021,825.00 غير مطابق مشارك
شركة روشن الأولى للمقاولات شركة شخص واحد 3,722,665.00 مطابق مشارك
شركة وسائل البيئة للمقاولات العامة 3,994,640.00 مطابق مشارك
شركة أكاسيم للمقاولات 3,944,270.00 مطابق مشارك
مؤسسة جياد الوسطى للمقاولات 4,414,137.00 مطابق مشارك
شركة صروح المقاولين للمقاولات 2,859,856.80 2,859,856.80 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار