شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب عدد 35 كرسي لكبار الشخصيات لقاعة المحاضرات والندوات بالمبنى 3 و 5 بوكلة الحرس الوطني بالقطاع الغربي حسب المواصفات الفنية المرفقة

وكالة الحرس الوطني القطاع الغربي

رقم المنافسة

240839002117

المعرّف

#822485

رقم المنافسة
240839002117
رقم المنافسة الداخلي
4501128464
الجهة الحكومية
وكالة الحرس الوطني القطاع الغربي
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات القطاع الغربي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
15 يوم
التأمين مطلوب
نعم
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب عدد 35 كرسي لكبار الشخصيات لقاعة المحاضرات والندوات بالمبنى 3 و 5 بوكلة الحرس الوطني بالقطاع الغربي حسب المواصفات الفنية المرفقة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/06 09:51
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/22 1446-02-18
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/22 10:00 1446-02-18
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/22 10:10 1446-02-18
التاريخ المتوقع للترسية 2024/08/20 1446-02-16
تاريخ بدء الأعمال 2024/08/21 1446-02-17
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/19 1446-02-15
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • صُنع الأثاث

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة أوج المتحدة للتجارة 32,200.00 مطابق مشارك
مؤسسة محمد سليمان حسن النوري التجارية 81,466.00 مطابق مشارك
شركة زانة للتجارة شركة شخص واحد 20,125.00 مطابق مشارك
شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي 42,262.50 غير مطابق مشارك
مؤسسة العلياء المتحدة للتجارة 50,111.25 غير مطابق مشارك
شركة زانة للتجارة شركة شخص واحد 20,125.00 20,125.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار